Unsere kompetenten Mitarbeiter sorgen durch optimale Betreuung für höchste Kundenzufriedenheit. Die Gessler GmbH verfügt bundesweit über zehn regional agierende Vertriebsteams und ist über ein stetig wachsendes Netzwerk aus internationalen Handels- und Vertriebspartnern aktuell in diversen europäischen Ländern vertreten.

Wählen Sie ein Vertriebsgebiet für Ihren Ansprechpartner:

  • vertriebskarte

Zentrale

contact Zentrale



Service

contact Service

 

Gessler GmbH
Hauptsitz Rodgau

Gutenbergring 14
63110 Rodgau
Tel.: 06106 8709-0
Fax: 06106 8709-50
E-Mail: info@gessler.de




Gessler Service GmbH
Kundendienst/Störungsbeseitigung

Gesslerstraße 1
64859 Eppertshausen
Tel: 06071 / 50 80 - 60
Fax: 06071 / 50 80 – 69
E-Mail: service@gessler.de

NL Sachsen

contact Sachsen

 

Antje Burkhardt
Vertriebsleiterin Ost

Ingelheimer Straße 3
09212 Limbach-Oberfrohna
Tel.: 03722 / 505454
Fax: 03722 / 505455
Mobil: 0175 / 2030-231
E-Mail: burkhardt@gessler.de

  VCard

NL Nord

contact Nord

 

Jürgen Martens
Vertriebsleiter Nord

Windmühlenweg 7
27432 Bremervörde
Tel.: 04761 / 9826748
Fax: 04761 / 9826750
Mobil: 0173 / 8799-061
E-Mail: martens@gessler.de

  VCard

NL Bayern

contact Bayern

 

Jörg Freienstein
Vertriebsleiter Bayern

Carl-von-Linde-Straße 32
85716 Unterschleißheim
Tel.: 089 / 370650-06
Fax: 089 / 370650-07
Mobil: 0163 / 8709-222
E-Mail: freienstein@gessler.de

  VCard

NL Bayern

contact Bayern2

 

Oliver Wulle
Vertrieb Bayern

Carl-von-Linde-Straße 32
85716 Unterschleißheim
Tel.: 089 / 370-036 86
Fax: 089 / 370650-07
Mobil: 0152 / 21816-896
E-Mail: wulle@gessler.de

  VCard

Region Mitte

contact Mitte

 

Thomas Rettinger
Vertriebsleiter Mitte

Gutenbergring 14
63110 Rodgau
Tel.: 06106 / 8709-13
Fax: 06106 / 8709-50
Mobil: 0172 / 9603-933
E-Mail: rettinger@gessler.de

  VCard

NL Baden-Württemberg

contact Bawue

 

Josef Eller
Vertriebsleiter Baden-Württemberg

Akazienweg 15
71277 Rutesheim
Tel.: 07152 / 33586-6
Fax: 07152 / 33586-8
Mobil: 0174 / 9218-022
E-Mail: eller@gessler.de

  VCard

NL Saarland/Pfalz

contact Pfalz

 

Sebastian Landmann
Vertriebsleiter Saarland/Pfalz

Alzeyer Straße 10
67251 Freinsheim
Tel.: 06353 / 505677
Fax: 06353 / 505678
Mobil: 0173 / 8799-043
E-Mail: landmann@gessler.de

  VCard

Region Rhein/Main

contact Rhein Main

 

Andreas Schäfer
Vertriebsleiter Rhein/Main

Gutenbergring 14
63110 Rodgau
Tel.: 06106 / 8709-12
Fax: 06106 / 8709-90
Mobil: 0177 / 8709-120
E-Mail: schaefer@gessler.de

  VCard

Region West

contact Koehl

 

Markus Köhl
Vertriebsleiter NRW + West

Gutenbergring 14
63110 Rodgau
Tel.: 06106 / 8709-16
Fax: 06106 / 8709-90
Mobil: 0177 / 8709-160
E-Mail: koehl@gessler.de

  VCard

NL NRW

contact NRW2

 

Oliver Kuschel
Niederlassungsleiter NRW

Am Adels 2
40883 Ratingen
Tel.: 02102 / 556 7961
Fax: 06106 / 8709-90
Mobil: 0162 / 4294-036
E-Mail: kuschel@gessler.de

  VCard

Region Nordhessen/
Niedersachsen

contact Woerner

 

Tobias Wörner
Vertriebsleiter Nordhessen/Niedersachsen

Gutenbergring 14
63110 Rodgau
Tel.: 06106 / 8709-41
Fax: 06106 / 8709-90
Mobil: 0173 / 8799-040
E-Mail: woerner@gessler.de

  VCard

Export/
International Sales

 

 

Tanja Schäfer
Vertrieb Export

Gutenbergring 14
63110 Rodgau
Tel.: +49 (0) 6106 / 8709-53
Fax: +49 (0) 6106 / 8709-80
E-Mail: team.export@gessler.de

 


International contacts (click to proceed)

International Contacts